ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В преддверии «Дня защитника Отчества», 20 и 21 февраля в нашем детском саду прошли военно-спортивные игры: «Наша Армия сильна» для подготовительных групп и «Школа юного бойца» для старших групп.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми подготовительных групп и гости праздника — родители воспитанников, дедушки и бабушки. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Очень приятно было видеть в глазах детей дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны.
Воспитанники старших групп, так же показали себя доблестными бойцами. С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов военной игры.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

                                     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *